Постановка на учет
Уважаемый Юрист ответе можно ли получить инн в другом крае просто нет возможности поехать по месту регистрации
, Андрей, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
можно — приказ ФНС России от 29 июня 2012 года о новом порядке присвоения, применения и изменения ИНН. Физическое лицо, впервые получающее ИНН, отныне может это сделать не только по месту прописки, но и по месту регистрации имущества, а также по месту пребывания
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Андрей.
Заполните заявление через интернет и получите свидетельство ИНН в налоговой по месту Вашего нахождения.