Договор оказания услуг

Можно заключить договор оказания услуг сегодняшней датой,а в сроке действия договора прописать,что действует он с 01.01.2015 по 31.12.15 г.

, Людмила, с. Раевский
Олег Зеленчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Согласно п.2 ст.425 ГК РФ Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора.
С уважением.

Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Можно включить следующую формулировку: «Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания, распространяется на
отношения, действующие между сторонами с 01 января 2015 года и действует в
течение срока указанного в договоре»