8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор оказания услуг

Можно заключить договор оказания услуг сегодняшней датой,а в сроке действия договора прописать,что действует он с 01.01.2015 по 31.12.15 г.

, Людмила, с. Раевский
Олег Зеленчук
Олег Зеленчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Согласно п.2 ст.425 ГК РФ Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора.
С уважением.

1
0
1
0
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Можно включить следующую формулировку: «Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания, распространяется на
отношения, действующие между сторонами с 01 января 2015 года и действует в
течение срока указанного в договоре»

2
0
2
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме . Олагается ли такой договор налогом. Исполнитель данный договор , акты и расписки о получении денег направил приставам для расчёта алиментов так как официально он не работает.
, вопрос №4081132, Анастасия, г. Иркутск
Защита прав потребителей
И могу ли я предъявить им за то, что они не могут устанавливать такие правила?
В фитнес-зале требуют продлевать месячный абонемент именно с помощью привязки моей банковской карты. Я говорю им, что мне удобнее оплачивать каждый месяц наличными самостоятельно (раньше у них же я так и оплачивала, а тут они решили что-то поменять), без каких-либо автоматизаций, а они отвечают "У нас такие правила, только с привязкой". Могут ли они отказать мне в оказании услуг зала, если я не привяжу карту? И могу ли я предъявить им за то, что они не могут устанавливать такие правила?
, вопрос №4080873, Ольга, г. Москва
Все
Добрый день подскажите пожалуйста я обычно с подрядчиками
Добрый день, подскажите, пожалуйста, я обычно с подрядчиками, у которых счета свыше 500 тыс, заключаю договор на услуги. Но у меня тут есть один туроператор, они предлагают мне договор-оферту, где по сути есть только их сторона, а меня, как заказчика и реквизитов и тд, и форс-мажоры - нет. Можно это обосновать с юридической точки зрения, что мне нужен именно договор услуг, а не договор-оферта?
, вопрос №4079457, Галина, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
И как правильно эти услуги называются?
Добрый день, планируем запустить "городской лагерь" в нежилом помещение. Детей будем принимать с 9:00 до 14:00. Дети приходят к нам и в течение этого времени мы с ними гуляем, смотрим фильмы, занимаемся какими-то активностями, на подобие сбора пазл и рисования. Так же планируем сделать небольшой перекус, где ребята могут съесть разные фрукты, печенья, булочки из пекарни. Подскажите, как грамотно это оформить с точки зрения оказания услуг, которая не является образовательной? Какие ОКВЭД нужно для ИП? Можно ли в целом давать детям какой-то перекус в нежилом помещение во время оказания данных услуг? И как правильно эти услуги называются?
, вопрос №4079294, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2015