1380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Программы ЭВМ и базы данных

Лицензионный договор на использование ЭВМ

Нужно разработать лицензионный договор на использование программы ЭВМ. Сколько это будет стоить?

12 Февраля 2015, 12:47, вопрос №723164
Клиент оставил отзыв о сервисе
показать
500 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (5)

Юрист - Константин
2627
ответов
678
отзывов
Общаться в чате
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Здравствуйте, Роман!

Стоимость будет зависит от Вашего требования по условиям. Цена работ определяется в силу ст.424 ГК РФ по соглашению сторон.

 Пишите в личку переговорим

12 Февраля 2015, 12:49
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
11311
ответов
5457
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. вам нужно обратиться в раздел подготовки документов. либо обратиться к юристу по данным вопросам в чат. Тут идет именно консультация- ответы на какие либо вопросы. Если по этой теме нет вопросов, а нужен именно документ- то как это сделать я ответил выше. На счет цены — у каждого юриста свои расценки, как договоритесь

12 Февраля 2015, 12:49
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Денис
2006
ответов
644
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Готов рассмотреть условия (размер оплаты и срок исполнения) и подготовить договор. Пишите в чате.

12 Февраля 2015, 12:50
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виолетта
7,1
Рейтинг Правовед.ru
9204
ответа
4612
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Раменское
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы вправе оставить заявку в разделе документы, для разработки договора, либо обратиться к любому юристу на сайте с данным вопросом Условия и цена по договоренности, все подробности в чате

12 Февраля 2015, 12:52
q Отблагодарить
0 0
получен
гонорар
100%
Адвокат - Борис
1976
ответов
1058
отзывов
Общаться в чате

Все зависит от того, для чего будет использована программа и аспекты ее использования пользователями. Примерный договор прилагаю, взято вот здесь

dbsd.ru/contracts/copyright-contract/1421.html

но в любом случае все основные условия зависят от «сложности» программы и ее использования потребителями. 

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДОГОВОР.docxДОГОВОР.docx
12 Февраля 2015, 12:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.