Как правильно составить расписку-договор займа
Человек должен 700000тыс руб как правильно составить расписку? как составить договор займа прошу прислать ответ на почту в полно объеме как образец. Заранее благодарен
, Анатолий, г. Тольятти
Алексей Воронков
Уважаемый Анатолий. Насколько я понимаю, денег Вам уже должны. Учтите, что договор займа является «реальным и односторонне обязывающим» т.е. передача денег должна происходить в момент подписания данного договора. При подписании, предусмотрите все, чтоб потом должник не обжаловал ее по безденежности.