Вернуть ли деньги МТС за интернет

Добрый день!Подскажите пожалуйста могу ли я взыскать с компании МТС деньги в размере 470 руб,за полгода,так как дома я выходила через телефон в интернет подключаясь к домашнему бесплатному WI-FI,а теперь мне оператор говорит что когда вы отключали интернет,то все равно шли мегабайты

Уточнение от клиента

и могу ли я требовать моральный ущерб?

, гузель, г. Екатеринбург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Гузель!

Если Вы подписали договор о возмездных услуг, то по условиям обязаны оплатить.

Сабина Ибрагимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Что прописано в договоре между Вами и Оператором?

Если Вы платите за оказание услуг, в том числе за пользование интернетом, то Ваша обязанность заплатить. В договоре должны быть прописаны ваши действия, в случае отказа от услуги интернет.

Если вы должных действий не произвели, то обязаны оплатить услугу. Независимо пользовались вы услугой или нет, она вам предоставлялась.