Организация не идет ни на какие уступки

Доброго дня ! Скажите пожалуйста организация фаст мани -юридическая организация? взяла 20000т оплатила проценты 4800 каждые 2 недели полностью не получается оплату временно звонки угрозы дом продавай ивсе время только на ты звонки стелефонаговорит простой менеджер представляется юристом компании кричит оскарбляет разговор записать не могу кричит продавайдом до руководства не могу дозвониться прошу подать в суд хотя не прошла просрочка кричит не подаста вот 100 т набежит приедут -вытряхнут куда обратиться не знаю обзывает мошенница- я пенсионерка по стажу по 2 списку рано ушла на пенсию обращаться самой в суд нет средств спасибо

, татьяна, г. Горняк
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Татьяна, здравствуйте,

Вы перестаньте отвечать на звонки, мотать себе нервы.

до руководства не могу дозвониться  татьяна, г. Горняк

Зачем Вам это?! Для чего Вы до них дозваниваетесь?!

Каких-либо уступок в Вашу сторону не будет. Поэтому, успокойтесь, телефон с которого звонят — в черный список. И ждите спокойно судебного заседания, если оно будет.

В суде будете просить об уменьшении неустойки

Гражданский кодекс РФ:

Статья 333. Уменьшение неустойки

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

а затем, на стадии исполнительного производства, о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда:

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ

«Об исполнительном производстве»

Статья 37. Предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, изменение способа и порядка их исполнения

1.Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта,
акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим
исполнительный документ.

2.В случае предоставления должнику отсрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительные действия не совершаются и меры принудительного исполнения не применяются в течение срока, установленного
судом, другим органом или должностным лицом, предоставившими отсрочку.

3.В случае предоставления должнику рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительный документ исполняется в той части и в те сроки, которые установлены в акте о предоставлении рассрочки.

Эта схема даст Вам время и вполне возможно поможет
выбраться из сложной ситуации.

татьяна
Клиент, г. Горняк

Большое Вам спасибо!но ждатьсуда бессмысленно Мне кажется вэтой компании работают люди чеченской национальности и не совсем адекватны слышно в трубку сильный акцент

Татьяна, вот и не надо с ними ни о чем беседовать.

А приедут домой — сразу вызывайте полицию.