204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение гражданства

Добрый день! Подскажите как получить гражданство гражданину Белоруссии,если нет близких родственников,но закончила 2 учебных заведения в России и работаю более 5 лет?? спасибо. Нужно ли мне делать паспорт РР в Белоруссии?

12 Февраля 2015, 12:02, вопрос №723092
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анжела
2470
ответов
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Олег.

Здравствуйте.

Как гражданин РБ Вы можете, минуя стадию получения РВП, получить ВНЖ.

Гражданство РФ сможете получить в упрощенном порядке, как лицо, окончившее учебное заведение и имеющее 3- летний стаж работы в РФ.   

12 Февраля 2015, 13:59
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Игорь
101
ответ
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Порядок получения гражданства РФ регламентирован Главой 2 ФЗ «О гражданстве РФ».

12 Февраля 2015, 18:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут