Справка с места работы

Здравствуйте,мне нужна справка с места работы по требованию УИИ,так как я пришел на отметку не вовремя,и мне сказали что бы она была с указанием даты в момент отсутствия и что по настоящий момент времени я работаю в этой организации,не могли бы подсказать образец,т.к мой директор не вкурсе как она выглядит(заранее спасибо !!

, Игорь, г. Воронеж
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь!

Как такового образца не существует. Справка пишется в свободной форме:

«Работник ФИО, с _______ по на стоящее время работает в _______ в должности ___________. Справка дана для предъявления по месту требования.»

С Уважением, Надежда.