Ипотека по проэку семья

здравствуйте у меня такая проблема я как мнагодетня мать вошла в проект семья на стройку нам построили катетж и мы акт приёмки подписали даже не знаем когда сейчас много не доделак дом лопается прокуратура заявления не принемает так как документы подписаны как нам лучше поступить в этой ситуации помогите

, ВАЛЕНТИНА, г. Шебекино
Алексей Воронков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Валентина. Первое что необходимо сделать, направить претензию застройщику с требованием устранить дефекты

Претензия пишется в свободной форме. В шапке ООО такому то от… Валентины.....

После приемки объекта недвижимости в период с 01.01.2014 по 01.02.2014 были выявлены следующие недостатки:

— Штукатурка отпала

— Крыша рухнула

— стекло лопнуло

Считаю что данные недостатки произошли в результате нарушения технологии строительства. Прошу Вас в срок до 01.02.03 направить представителя для осмотра данных недостатков, предворительно согласовав со мной дату по телефону (эл.почте, письменно....)

В случае Вашего отказа буду вынуждена провести экспертизу самостоятельно и обратиться в суд для защиты моих прав..

 ____________… Валентина...............

число подпись