Кому вернуть долг по ЖКХ после банкротства ТСЖ?
Здравствуйте, господа!
Подскажите, пожалуйста как быть. Наше ТСЖ обанкротилось, и вместо него создали новую управляющую компанию. При этом передачи нашей задолженности по ЖКХ от ТСЖ в УК не было. Когда пришла в новую УК и спросила куда мне теперь оплатить свой долг, мне ответили, что ТСЖ больше нет и их бухгалтерии тоже нет,ому переводить деньги они не знают. Спустя год объявился конкурсный управляющий совсем в другом городе, и требует, чтобы я погасила свой долг перед ТСЖ-банкротом путем перевода денежных средств на какой-то неизвестный мне счет. Никаких документов, подтверждающих банкротство ТСЖ я не видела (все было сказано только на словах), равно как и документов, подтверждающих полномочия конкурсного управляющего тоже. Так как быть? ликвидировалась бухгалтерия ТСЖ вместе с ним, или продолжает существовать отдельно? Должна ли я оплачивать свой долг? Как понять, что мои деньги с этого лицевого счета уйдут именно в погашение моей задолженности, а не в карман этого управляющего, и на след. день не объявится другой управляющий стем же требованием, но уже со своим счетом?
Спасибо!