8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Денежная компенсация за сутки незаконного ареста в 1993-94 году

Здравствуйте!

Один мой знакомый, пожилой человек, утверждает, что был защитником Белого Дома (вполне возможно), отсидел около года. Имеет на руках прокурорское постановление о незаконности ареста. (Правда, не знаю, почему не воспользовался этим раньше.) Просит меня узнать в интернете сумму денежной компенсации за сутки незаконного ареста, а также на всякий случай уточнить, куда лучше обращаться с иском.

, Анна Коваленко, г. Москва
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юрист

вероятней всего иск будет отклонен за давностью

0
0
0
0
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

Согласно ст. 208 ГК РФ срок давности не распространяется на иски о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие для этого необходимы документы
Возможно, ли получить денежную компенсацию за долю, которая была у меня в родительской квартире, с недвижимого имущества младшего брата. Какие для этого необходимы документы.
, вопрос №4088822, Павленко Александр, г. Челябинск
Недвижимость
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега. за неуплату за вывоз мусора. по адресу прописки, но я там не проживаю в течении 4 лет .Никакого договора я не заключала.
, вопрос №4088436, Дарья, г. Иркутск
Исполнительное производство
Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда?
Добрый день ! Получено постановление о снятии ареста и обращения взыскания на денежные срелства ,находящиеся в банке или иной кредитной организации. Что это значит ? Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда ? Или арест сняли, и все ? Была направлена жалоба так как в постановлении указан долг, которого нет.
, вопрос №4088375, Елена, г. Москва
Лицензирование
Могу в 2024 году получить лицензию на приобретение охотничьего оружия?
В 2009году по 222статье за незаконное хранение шести боевых патронов 7.62*39 получил наказание один год условно.могу в 2024 году получить лицензию на приобретение охотничьего оружия?
, вопрос №4087621, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2013