Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042? Что за служба?

Здравствуйте,что это за служба Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 мне наложила арест на сбербанковскую карту куда мне обратиться? и по какой причине?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Светлана! вы проверяли на сайте http://fssprus.ru/ наличие в отношении Вас исполнительных производств? Обратитесь в Отделение Сбербанка, по запросу выдают сведения об арестах.

Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород

я спрашивала почему мне наложили,мне ответили что не знают

могут наложить арест,за то что если долг за квартиру есть?

вы проверяли на сайте fssprus.ru/ наличие в отношении Вас исполнительных производств?

Будин Егор