Начисление северной надбавки
Здравствуйте!
Меня зовут Антон. Мне 36 лет. Я устроился на работу в г.Воркута и получил временную регистрацию на 5 лет. Каким образом мне будут начисляться северные? До этого родился и работал в средней полосе и северных не имел.
Спасибо.
, Антон, г. Воркута
Антон, спасибо.
Меня интересует сама схема начисления, т.е. сколько необходимо отработать дней, чтобы заработать 10%, 20%, и т.д. в моем возрасте.
Спасибо.
Дело в том, что начисляется по месту получения данных выплат.
Допустим если в отдельном регионе где вы работаете, является районом крайнего севера и предусмотрена надбавка, то она вам начисляется как прибавка к заработной плате. Если вы переедете в другой регион, где такая надбавка не предусмотрена, то вы ее получать не будете.
С Уважением, Антон!