Машину подали в угон

Сегодня меня остановили сотрудники ГИБДД, при проверке документов оказалось, что старый хозяин подал заявления в розыск на гос.номера и тех.паспорта, а машину подал в архив. Автомобиль я приобрел 02.03.2014г. по договору купли - продажи, в этот же день меня вписали в ПТС и я оформил страховку. Машину на учет в ГИБДД я не ставил, со старого хозяина не снимал. В итоге, сейчас у меня забрали машину, скрутили номера и забрали тех.паспорт старого хозяина. Старого хозяина я найти не смогу, так как машину приобрел в Санкт - Петербурге, а заявление подали из Мурманска 12.09.2014г.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подайте заявление на старого хозяина в полицию, он не мог подавать авто в розыск, это не его машина, право собственности перешло после заключения договора купли-продажи.

Успехов.