Приставы и динамо
могу ли я (частное лицо) взять дело о моём должнике на ксерокопию,придя к приставам в кабинет?
, александр, пгт. Елецкий
Светлана Аникеева
вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства и фиксировать их любым способом. при этом приставы не обязаны делать копии, но вы можете это сделать сами на собственной принесенной технике в присутствии судебного пристава. на руки дело Вам никто не даст
Сергей Серебряков
могу ли я (частное лицо) взять дело о моём должнике на ксерокопию, придя к приставам в кабинет?
александр
Можете придти и сделать копию дела, запретить не могут.
Успехов.