668 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Как получить на гражданство?

Я скоро получу вид на жительство , мой родной брат является гражданином России , может ли это быть основанием для получения гражданства в упрощенном порядке ?

11 Февраля 2015, 22:47, вопрос №722559
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Наличие вида на жительство у брата не является основанием для получения гражданства в упрощенном порядке

Все основания изложены в ст.13-14 ФЗ «О гражданстве РФ»

С уважением Александр

11 Февраля 2015, 22:51
q Отблагодарить
1 1
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

А что вас удовлетворит? Ответ: «Да конечно подавайте на гражданство вас обязательно примут как только обратитесь»?

Тут не даются консультации по заказу а ответы вы получаете согласно действующего законодательства РФ. 

Исходя из вашего вопроса нет оснований для получения гражданства других правовых признаков вы не указали следовательно и ответ получили такой какой вопрос

12 Февраля 2015, 22:46
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут