Подойдет ли регистрация по месту пребывания для оформления региональной московской надбавки?

Здравствуйте! Скажите, предполагает ли региональная доплата не работающему пенсионеру в Москве 10 лет постоянной регистрации или можно временную? Моя мама последние 2 года была зарегистрирована по месту проживания в Москве. В связи с продажей жил площади, где она была зарегистрирована, она выписалась и теперь хочет сделать регистрацию по месту пребывания в Москве. Подойдет ли такая регистрация в последующем в качестве доказательства, что она 10 лет непрерывно жила и работала в Москве? Она работает.

Спасибо!

, Екатерина, г. Москва
Ирина Домбровская
Адвокат, г. Москва

Постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2012 г. N 758-ПП О денежном эквиваленте мер социальной поддержки неработающих пенсионеров,  постановление Правительства Москвы от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП  (в редакции 2912 года) «О региональной социальной доплате к пенсии» — предоставляется  неработающим пенсионерам, зарегистрированным в городе Москве по месту жительства на день обращения за назначением региональной социальной доплаты к пенсии, при наличии регистрации в городе Москве по месту жительства не менее 10 лет в общей сложности (включая время проживания на присоединенной к городу Москве территории). Принимается только регистрация по месту жительства, по месту пребывания (временная) не принимается.