832 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Уведомление о продаже доли от квартир

Здравствуйте! Продаю долю от квартир. Хочу уведомить соседей. скажите пожалуйста, я должна уведомлять главных собственников , или всех участвующих в приватизации, т.е. жен, детей и т.д. Если всех, то можно известить одним письмом на каждую квартиру? ( У меня доля в виде квартиры 30 + места общего пользования от квартир 27-33) Например, в квартире проживают мать , отец и дочь, можно послать одним письмом уведомление на всех?

11 Февраля 2015, 19:31, вопрос №722277
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
19530
ответов
7763
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виктория.

Вы должны уведомить ВСЕХ долевых собственников, то есть, тех кто имеет свидетельства о праве собственности на доли, в порядке ст.250 гк рф.

Желаю удачи. 

11 Февраля 2015, 19:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.