352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Почему я должна платить за ЕНВД если я заплатила за патент

13января 2014 я открыла ИП написала заявление на ЕНВД а с 1 марта 2014 оформила Патент , патент я заплатила до конца года ,теперь с меня требуют чтобы я заплатила за ЕНВД почему такая не справедливость

11 Февраля 2015, 19:01, вопрос №722229
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
10866
ответов
5345
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. А заявление ЕНВД-4 о снятии с учета в налоговой как плательщика ЕНВД вы писали?

11 Февраля 2015, 19:06
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Оренбург

нет и мне никто не сказал

11 Февраля 2015, 19:13
Наталья
клиент, г. Оренбург

нет и меня они непроконсультировали

11 Февраля 2015, 20:46
10866
ответов
5345
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

нет и меня они непроконсультировали

Наталья

К сожалению, налоговая крайне редко предоставляет консультации налогоплательщикам в устном порядке. Вы должны сами отслеживать порядок исполнения своих обязательств (консультироваться на форумах, читать законодательство). Сейчас вы можете попробовать договориться с налоговой принять ваше заявление задним числом, чтобы не платить налог. Но если все же они не пойдут вам навстречу и откажут, то юридически будут правы.

11 Февраля 2015, 21:28
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут