284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

ФСИН аттестационная комиссия- продление контракта

Являюсь аттестованным сотрудником, служу в УИС. Я иду на аттестационную комиссию в связи с продлением контракта(так как он этой весной заканчивается). Если вдруг я ее не пройду,что мне может быть учитывая тот факт, что я на данный момент беременна. Продлят ли мне контракт? На какие документы я могу ссылаться чтобы защитить себя.

11 Февраля 2015, 21:05, вопрос №722224
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталия
102
ответа
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если сотрудник не проходит аттестацию, то он подлежит увольнению по служебному несоответствию.Беременные женщины увольнению не подлежат(ст.17 п.17.16 приказа Минюста от 06.06.2005 года №76.

11 Февраля 2015, 22:05
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут