Полагается ли мне капитал?

Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Дело в том что,моему старшему ребёнку 13 лет,младшему 8.Когда родился второй материнский капитал ещё не давали, поэтому мы его не получали.Имею ли я право получить капитал за второго ребёнка?Заранее спасибо.

, Елена, г. Кумертау
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Елена.

На материнский капитал может претендовать женщина, которая родила или усыновила второго или последующих детей с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года.

Елена
Клиент, г. Кумертау

Огромное спасибо!!!