Есв для сотрудников полиции
добрый день подскажите движение есв в саратовской области? cколько примерно в год получают есв? и сколько мне еще ждать есв если я подала документы в 2013 г заранее огромное спасибо
, виктория, г. Саратов
Андрей Боряев
Кто же вам скажет про ЕСВ ( единовременная социальная выплата) если вы конечно ее имеете ввиду.
Все сведения о полиции как минимум ДСП.
Даже вы если запросите выписку с протокола заседания комиссии, то вам дадут только о вас.
Если вы хотите отслеживать, то это надо делать на постоянной основе. Как долго расписывать, если желаете обращайтесь, но думаю вы этого делать не будете, так как побоитесь своего увольнения. Если нет милости просим