428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вычиты с детского пособия

добрый вечер! подскажите пожалуйста, у меня такая проблема уже второй раз с моих денег которые я получаю по уходу за ребенком, у меня высчитывают деньги счет кредита. и не какую то часть, а всю сумму до последней копейки! Законно ли это? и что мне теперь делать , куда обращаться?

11 Февраля 2015, 16:47, вопрос №722034
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
3821
ответ
1443
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алина, если в отношении вас было решение суда о взыскании задолженности по кредиту, то взыскание может быть наложено службой судебных приставов.

В соответствии со ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве» взыскание на детские пособия не может быть обращено.

Обратитесь с жалобой к старшему приставу.

11 Февраля 2015, 16:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут