Индивидуальное предпринимательство
Здравствуйте.Я являюсь гражданкой Украины, на данный момент оформляют статус временного убежища. Подскажите пожалуйста,можно ли имея статус временное убежище открыть ИП?
, Наталья, г. Губкин
Ирина Фролова
Здравствуйте, Наталья!
Для оформления ИП на территории РФ, вам необходимо иметь РВП или ВНЖ .
Получайте РВП или ВНЖ, а уже затем открывайте ИП. Понятный порядок действий по открытию ИП указан на сайте ФНС России.
Желаю удачи!