1064 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1064 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Банкротство физического лица

Здравствуйте! Задолженность перед банком 22 000р., не платила 2 месяца. Должна около 150 000р., платить еще 1,5 года. Могу ли я объявить себя неплатежеспособной и сколько это будет стоить?

11 Февраля 2015, 15:50, вопрос №721931
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ильдус
92
ответа
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Федеральный закон О банкротстве физических лиц вступает в силу лишь с 01.07.2015.

11 Февраля 2015, 17:31
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Ирина
7,8
Рейтинг Правовед.ru
19530
ответов
7763
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Светлана!

Суд принимает к производству иски о признании несостоятельным — банкротом, если у должника — физ лица имеется долг более 500 тыр. Вам откажут в признании вас банкротом.

Желаю удачи!

11 Февраля 2015, 17:31
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.