1304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Зарегистрировать и переоформить автомобль

Здравствуйте! подскажите как на данный момент можно переоформить автомобиль ввезённый в РФ из Киргизии? есть генеральная доверенность, оплата гос.пошлин, страховка. если да с чего начинать. заранее спасибо

11 Февраля 2015, 10:41, вопрос №721371
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина.

а на каких основаниях он находится в РФ?

имеется ГТД или иной документ подтверждающий законность пересечения таможенной границы.

если есть или имеется подтверждение что он должен быть нужно найти его или восстановить, после чего обратиться в ГИБД для регистрации.

там вы сможете проконсультироваться ведь для постановки потребуется страховка, а страховка без ПТС невозможна.

11 Февраля 2015, 10:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.