Справка 2ндфл

здравствуйте,подскажите пожалуйста,муж служит по контракту в краснодаре ГРУ,нам нужна срочно справка 2ндфл в штабе ему сказали что нужно заказывать через интернет,дали какой то адрес (интернет его не находит) что нам делать?где ее заказать?

, Оксана, г. Пермь

Вы вправе обратиться к работодателю с письменным заявлением о выдаче справки 2-НДФЛ. Укажите, что она необходима срочно и в связи с чем. Установите срок выдачи справки. У Вас нет обязанности заходить на какие-либо сайты и заказывать справки. Так что сделайте проще — запросите её  у работодателя  путём направления соответствующего заявления.  Откуда взять справку 2-НДФЛ после получения Вашего заявления — это  вопрос работодателя, а не Ваш.