700 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перевод военнослужащего

Здравствуйте. Меня перевели служить в другое подразделение по служебной необходимости на равнозначную должность. У меня вопрос: скажите, пожалуйста, как часто командование может делать такие переводы без моего согласия. Расстояние между подразделениями 200 км.

11 Февраля 2015, 10:09, вопрос №721316
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28048
ответов
12503
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. К сожалению законодательство никаких ограничений не содержит. То есть могут по мере необходимости

11 Февраля 2015, 10:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут