Попал в ДТП
Здравствуйте! Возместит ли мне страховая компания ущерб причинённый по моей вине в нетрезвом виде. Заранее благодарен
, Игорь, г. Омск
Здравствуйте, Игорь.
у Вас КАСКО или что?
обычно состояние алкогольного опьянения это основание для признания нарушившим договор, и не уверен что страховая будет что то выплачивать, но если и выплатит, то всё взыщет в порядке суброгации, при этом не вижу обнадёживающих факторов, если по ОСАГО то вообще никаких вариантов.