Торговое название отличается от зарегистрированного

Наша фирма по продаже медтехники заключила договор с производителем, что он изготавливает эксклюзивно для нас новую упаковку для прибора, зарегистрированного в Минздраве как "стимулятор ЖКТ", под другим торговым названием. При этом тех. условия, инструкции, сам прибор - все то же самое. На упаковке и в инструкции указано на титульной странице, что это торговое название, указаны ТУ, рег.уд. Минздрава, данные и адрес производителя. ФАС вынесло решение о нарушении ФЗ "О рекламе" п.7.ст.7 и п.6.ч.5.ст.5. Насколько реально обжаловать и признать необоснованным, незаконным это решение?

, Анастасия Михалева, г. Москва
Юрий Романов
Юридическая компания "Патентное бюро "Романовы и партнеры"", г. Москва

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Решением ФАС. вы можете его предоставить?

Анастасия Михалева
Клиент, г. Москва

Конечно, скажите куда его отправить?

направьте пожалуйста 6048363@mail.ru В Теме напишите для юр.романова Спасибо.