Ошибка стоматолога

Здравствуйте.Моему ребенку при лечении зуба в канале оставили обломок инструмента и нам не сообщили об этом . просто запломбировали. Через два года зуб начал болеть, пошли в платную клинику, сделала снимок и обнаружили этот обломок. Нам грозит удаление зуба. а ребенку десять лет и это постоянный зуб! Что делать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Какие то подтверждения того, что обращались в первую клинику остались?

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да, в карточке указано лечение и врач.который проводил лечение. Карточка у меня на руках.

Тогда для начала придите к ним и письменно подайте претензию о возмещении вреда. Если результата не принесёт, то в суд. Шансы неплохие.....