Как возбудить у/д против дир и бухгалтера в одном лице ООО. Если в определении суда СПб сказано, что обманом получены от меня 2100000 руб по договору купли- продажи квартиры
Есть решение суда, что обманным путем получены 2100000руб. стройподрядчиком ООО за договор купли-продажи квартиры. Исполнительный лист на ООО, но на счетах ООО денег нет. Можно ли завести у/д на ген директора ООО ? Можете ли cоставить иск в суд?
Спасибо за ответ.