Не хотят брать на ремонт телефон

здравствуйте у меня такая проблема я сдала телефон по гарантии ,они взяли,а теперь говорят что отказуют в ремонте так как он падал но это не так он не падал!царапины есть но не падал(что делать?

, юлия, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. \за свой счет проводите экспертизу и иск в суд о взыскании суммы за товар, экспертизу, штраф и моральный вред

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

царапины есть но не падал(что делать?

юлия

Должны доказать, что недостаток телефона возник именно по причине падения телефона, если связи между падением и недостатком не доказана, то обязаны ремонтировать. Подавайте письменную претензию, если не поможет придется судиться.

Успехов.