Заявление в банк
Здравствуйте! Просрочил обязательный платёж на месяц. Причина- потерял работу. Прохожу лечение с 4 февраля, решается вопрос по инвалидности. Как правильно написать заявление на прекращение выплат и % ? Спасибо.
Вы можете обратиться в банк с вашей ситуацией и, возможно, они пойдут вам на встречу, предложив какие-то варианты более щадящего для вас погашения кредита. Но подобные варианты возможны только по соглашению с банком, просто прекратить выплату процентов в одностороннем порядке нельзя.