Как приватизировать садовый участок?

В 1991 г. моему отцу от работы был выделен садовый участок. Шесть лет назад он умер. Я его сын содержу земельный участок и плачу все взносы. Какие документы необходимы для приватизации этого участка? У меня есть единая членская книжка садовода,она оформлена на отца и больше нет никаких документов.

, Олег, г. Киров

Здравствуйте, Олег.

Если отец не оформил право собственности на участок, то Вам нужно обращаться в суд с заявлением о признании права собственности в порядке наследования.

Олег
Клиент, г. Киров

А у председателя садоводства нужно брать какую нибудь справку?

Нужно собрать документы, которые подтверждают, что участок был предоставлен отцу.