Как приватизировать садовый участок?
В 1991 г. моему отцу от работы был выделен садовый участок. Шесть лет назад он умер. Я его сын содержу земельный участок и плачу все взносы. Какие документы необходимы для приватизации этого участка? У меня есть единая членская книжка садовода,она оформлена на отца и больше нет никаких документов.
А у председателя садоводства нужно брать какую нибудь справку?
Нужно собрать документы, которые подтверждают, что участок был предоставлен отцу.