Неправильно составлен протокол

здравствуйте!подскажите как грамотно составить заявление в суд о составлении неправильного протокола, инспектор составил протокол в том,что водитель автобуса проехал остановку,подписался за двух свидетелей сам,видео и фото материалов нет

, анна, г. Коломна
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Анна, добрый день. Необходимо ознакомиться протоколом и выяснить все обстоятельства дела, после чего провести работу по подготовке необходимых документов. это к сожалению дело не пяти минут.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

подскажите как грамотно составить заявление в суд о составлении неправильного протокола

анна

Лучше не в суд, лучше в прокуратуру заявление составить и просить проверить законность и правильность составления протокола инспектором.

Успехов.