Ошм хочу уволиться
добрый день я сержант контрактной службы у нас в декабре 2013 года был ошм я написал рапорт на увольнение с предоставлением жилья от мин обороны официального приказа о выводе в распоряжение не было а час мне говорят перевели меня в другую часть на равназначную должность без моего согласия а мне говорят что командование не имеет права без моего согласия если прошло пол года подскажите пожалуйста как быть
, РУСЛАН, г. Невинномысск
Олег Феофанов
Добрый день, да это так, Вас могут без Вашего согласия перевести на равнозначную должность.