Пенсия по потере кармильца
бывший муж умер 3 мес назад.ему было 64года пенсию получал 9000руб.у нас 2 сына 12 и 9лет.какая выплата им положена.на каждого или на одного.краснодарский край.
, ЕВГЕНИЯ, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Здравствуйте Евгения.С 1 апреля 2014 года повысились все социальные выплаты россиян. Теперь размер пенсии по потере кормильца составляет 8 725 рублей.
на каждого ребёнка. Удачи Вам!