Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Банкротство или закрытие
Здравствуйте. Ситуация сложилась на гос.закупках в процессе выполнения контракта заказчик не однократно просил выполнить работы который не в ходили в контракт. В итоге он делает порчу имуществу в виде занесения грибка под линолеум. Акт был подписан без замечаний! В суде подставу это доказать будет не возможно. Что лучше закрытие или банкротство или просто избавится от ИП не перейдет на физ.лицо? чтобы не быть их бесконечными подрядчиками.
Вы контракт полностью исполнили? Если КС-ки подписали на всю сумму контракта без замечаний заказчика, то к вам никаких претензий. А вообще лучше внимательно читать ваш контракт, в том числе о гарантийных обязательствах, проверить выполнение. Вы вправе приостанавливать исполнение контракта, письменно сообщая об этом заказчику. Вы имеете право обращаться в суд. Прежде, чем сливаться, изучите свои обязательства по контракту либо можно сделать это вместе, если укажите номер извещения о вашей закупке. При закрытии вам придется расплатиться с кредиторами. Возможно, у вас еще есть и дебиторы. Решение зависит от многих факторов, которые нужно взвесить. В декабре президент подписал закон о банкротстве и физических лиц.
0
0
0
0
Дмитрий
Клиент, г. Пенза
Контракт был полностью исполнен. Они по суду заставят переделывать это только начало. Дальше больше! Вопрос: если я избавлюсь от контракта обязательства перейдут на физ.лицо.
Здравствуйте! Если в процессе банкротства родителя, несовершеннолетний ребенок 14 лет получит в наследство квартиру и автомобиль , будет ли это включено в конкурсную массу, и есть ли риск включения в конкурсную массу единственного жилья родителя банкрота,если у несовершеннолетнего члена семьи в процессе банкротства появилось имущество в виде наследования квартиры и авто
, вопрос №4856370, Олеся, г. Тюмень
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заблокировали счет по 115 и 161 фз, предоставили документы, доверенность на продажу авто, договор купли продажи, копию стс, фото авто. Банк требует чек на внесение наличных.
Подали заявление на закрытие счета и получения остатка дс в кассе банка.
Банк отказывает, говорят чтобы выдать или перевести на счет в другом банке, надо снять блокировку. Снять блокировку отказываются, говорят на основании фз 115
, вопрос №4856324, Виктор, г. Ульяновск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пишу жалобу на судебного пристава. Он не отправил в банки письма о закрытии ИП, их было 2. А в одном из банков было задвоение взыскания. я могу в одной жалобе указать нарушения по обоим ИП? Или На каждое ИП нужна отдельная жалоба?
, вопрос №4854567, Светлана, Севастополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывшия супруга взяла ипотеку и села в тюрьму ни 11 лет на её банк подал на банкротство что бы погасить кредит за счёт продажи кв мы с сыном готовы платить ипотеку за неё как остановить процесс банкротства?
, вопрос №4854552, Валерий, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у меня в гараже?
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у тебя.
, вопрос №4853579, Надежда, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Контракт был полностью исполнен. Они по суду заставят переделывать это только начало. Дальше больше! Вопрос: если я избавлюсь от контракта обязательства перейдут на физ.лицо.
По обязательствам ИП физическое лицо отвечает всем своим имуществом.