Есть задолженность по штрафу
Приветствую Вас! Есть задолженность у судебных приставов в размере 30000 рублей, за лишение водительских прав от 19.11.2013. Может ли мой друг управлять моим авто(т.е моей собственностью)!? Могут ли сотрудники ГИБДД арестовать автомобиль, если я не погасил задолженность?
, Марсель, г. Уфа
Вячеслав Дмитриев
Арестовать автомобиль могут только судебные приставы.
ГИБДД не налагает арест на авто.
А если мой друг будет управлять автомобилем, судебные приставы могут ли арестовать его(авто)? Где нибудь на крупном посту ГИБДД!?