Рабододатель не платить отпускные
Добрый день.!я работаю официально у частного лица,дело в том что я не попросила трудовой договор,когда устраивалась на работу,работаю 1.5 года,ходила 1 раз в отпуск на 11 дней,и не было отпускных. Налоги он оплачивает.Теперь он меня отправил в неоплачиваемый отпуск на 4 месяца,я хочу уволится,но понимаю что он ничего не оплатить.КУда мне обратится,и смогу ли я получить деньги за неиспользованный отпуск?И может ли он мне принести трудовой договор сегодняшним числом,и вообще возможно что бы было прописано нет отпускных