Повторная оплата штрафа ГИБДД если не была представлена квитанция

Здравствуйте ! Согласно постановлению суда об оплате штрафа ГИБДД мною штраф был оплачен в срок и получена квитанция банка. Но квитанция не была мной представлена в судебный участок. В результате судебный пристав снова требует оплатить штраф - это правомерно и надо снова оплачивать? у меня есть копия квитанции об оплате штрафа - она как-то поможет ?

, Павел, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, обратитесь к приставу и предъявите эту копию. Просите производство окончить в связи с исполнением