Сколько воды положено на 1человека
скажите. я проживаю в квартире которая признана ветхой. счетчиков на воду у меня нет. за сколько кубов холодной и горячей воды я должна платить по закону
, михаил, г. Боготол
Лариса Хромых
Здравствуйте! На одного человека если нет счетчика воды, заложено 6 кубометров
холодной воды, 3 кубометра горячей и 9 кубометров канализации. И за все
это нужно платить.
Удачи Вам!