804 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ошибка в ордере

в ордере указана двух комнатная квартира а на самом деле трехкомнатная.как доказать обратное?

10 Февраля 2015, 10:14, вопрос №719813
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27971
ответ
12473
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. А кому и зачем это надо доказывать?-

10 Февраля 2015, 10:15
q Отблагодарить
0 0
валентина
клиент, г. Тольятти

не могу прописать мужа.он иностранец. и с меня требуют ордер подтверждающий право проживания на законных основаниях.

10 Февраля 2015, 10:24
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27971
ответ
12473
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

ОБратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта — предоставления Вам именно той квартиры, которую занимаете

10 Февраля 2015, 10:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут