Человек кинул на деньги

Здравствуйте. Скажите, можно ли привлечь человека, который взял опр. сумму денег, но не выполнил обещанных услуг. И теперь естественно скрывается. Имеются его паспортные данные, мобильный телефон, переписка (имейл, скайп) где оговариваются условия и место встречи для передачи денежной суммы. А так же известно места где он периодически бывает. Но к сожалению нету договора и факт передачи денег нигде не запечатлен, только переписка. Спасибо.

, Кирилл Ищенко, г. Москва

Вы можете обратиться в суд о взыскании долга, но я не думаю. что суд вынесет решение в Вашу пользу. Обратитесь на очную консультацию к специалисту