Просрочка микроайма росденьги

Брала 15000 р в росденьги, платила вовремя, обстоятельства материальные изменились заболел ребенок денег нехватает . Просила остановить процент но там уже сумма 50000 р космическая . Постоянные звонки угрозы оскарблений но понятно у меня таких денег нет, разместили в одноклассниках объявление разыскивается мошенник с моими данными, позор подскажите как быть . С уважением

, Элла, г. Краснодар
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Говорите, чтобы шли в суд если что то не
устраивает, и что записываете разговор и подаёте заявление в полицию. А их
номер в чёрный список. Можете еще номер сменить.

По поводу одноклассников: требуйте от администрации сайта удаления не верной и оскорбительной информации.

Если установите кто точно разместил, МФО или какой то конкретный человек, можете требовать возмещение морального вреда.

Так же по данному факту можно обратится в полицию, по статье Клевета, но скорее всего откажут.