Когда их ожидать?
Здравствуйте! Мой отец платит мне алименты. Его жена подала на алименты тоже. И получается так, что тебе нам будет делится 33% на двоих. Но мать в суд не явилась. Все это время алименты мне не приходят. Когда их ожидать?
, Елена, г. Жигулевск
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Елена, вероятнее всего алименты придут после вступления решения в законную силу и предоставления нового исполнительного листа по месту работы отца или в службу судебного пристава.
решение вступает в законную силу через месяц после принятия решения если не было обжалования.