Участок после развода

здравствуйте хотел бы уточнить развелся с женой, во время брака был приобретен земельный участок изнально был оформлен на меня

затем по договору дарения был передан бывшей жене

во время брака,

18:48

а она также во время брака по договору дарения,передела его своей маме,вопрос можно ли как то доказать что данный участок был приобретен в браке или есть какие то другие возможности возврашения своей суммы

, антон, г. Тверь
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Антон, вечер добрый!

Доказать факт покупки в период брака можно по дате заключения договора, а если его нет по выписки из ЕГРП (выдается Федеральной регистрационной службой или Регпалата по старому).

На кого оформлено имущество не важно, оно считается совместно нажитым. Следовательно подарить Вы могли только долю в этой земле.

К сожалению ответить более точно трудно, надо видеть все документы по земле.