Оплата проезда в отпуск сотруднику МВД

Здравствуйте! При проезде в отпуск приобрел ж\д билеты и оплатил их при помощи банковской карты. При подаче документов в бухгалтерию на возврат расходов за проезд с меня, помимо предоставленных мной проездных документов (ж\д билетов,) требуют распечатку (выписку) из банка, подтверждающую факт оплаты мной при помощи банковской карты билетов за проезд в отпуск, подтверждающую факт списания с моей карты суммы, уплаченной мной за эти билеты. Правомерно ли бухгалтерия требует от меня эту выписку?

, Жолобов Алексей, г. Нижний Тагил
Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вам необходимо подтвердить факт оплаты. Если б вы платили наличными, вы предоставили бы чек.

Получить такую бумагу у банка не составит сложности.

Удачи!