Должен ли участвовать несовершеннолетний ребенок в приватизации, если он не прописан в квартире?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей мамы есть муниципальная квартира полученная по ордеру в котором указаны: мама, папа (умер в 1994г), брат и я. Мама собирается приватизировать квартиру, в настоящий момент в квартире прописаны, мама и брат, я выписана в 2011 г. и уже участвовала в приватизации. У меня есть несовершеннолетняя дочь, которая не участвовала в приватизации моей квартиры, т.к. не была там прописана, дочь сейчас прописана у своего отца. В МФЦ утверждают, что моя дочь должна участвовать в приватизации бабушкиной квартиры (т.к. я указана в ордере) хотя ни она ни я в квартире не прописаны? Подскажите пожалуйста, как нам поступить? Заранее спасибо!